民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭的士私装空车灯

编号:19982部门:湘潭市交通局 提问者:刘明亮 提问时间:2019-03-14 21:49点击数:1062

| | |
很多湘潭的士都私装空车灯具挡住后面的载客标志,交通局不管?
回复时间:2019-03-25 16:04

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复:

亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。
您所反映的问题,可以拨打市道路运输管理处热线:58224925进行咨询。
给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

部门回复时间:2019-03-25 16:04 部门回复率:92.97% 部门满意率:99.46%

满意度调查 网友评价:满意

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线