民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

建议加大集镇段车辆乱停管理

编号:20270部门:湘乡市公安局交警大队 提问者:湘潭在线网友乡镇 提问时间:2019-04-22 21:10点击数:1702

| | |
尊敬政府部门加大灰虞线及仁翻线集镇段车辆乱停交通监控系统建设项目和抓拍,来提高乡镇交通安全事故秩序,请采纳。
回复时间:2019-04-24 15:11

回复部门湘乡市公安局交警大队

湘乡市公安局交警大队回复: 网友你好:

       我市乡镇电子监控系统正在规划实施阶段,将逐步普及完善,感谢你的关注。

                                     湘乡市公安局交通警察大队

部门回复时间:2019-04-24 15:11 部门回复率:78.57% 部门满意率:95.45%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 车辆 管理 集镇

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线