民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

长沙南站到湘潭的大巴停了?

编号:20761部门:湘潭交发集团 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-07-14 12:57点击数:1759

| | |
刚到长沙南站准备坐大巴回湘潭,结果被告知停运了?为何之前不发通知?为何微信上还可以买票?
回复时间:2019-07-15 08:58

回复部门湘潭交发集团

湘潭交发集团回复: 市民您好,由于您是在长沙南站乘车被告知停运,具体情况应咨询长沙南站相关工作人员,谢谢。

部门回复时间:2019-07-15 08:58 部门回复率:68.85% 部门满意率:95.24%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 长沙 大巴 南站

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线