民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭的滴滴合法吗?

编号:20708部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-07-06 15:22点击数:720

| | |
路上走着走着前车就直接停车了,然后打个双闪,就看到路边有人拿着手机上车,侧边看到司机也拿个手机在询问上车的人,有时候还可以看到滴滴的界面。
回复时间:2019-07-10 10:51

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。您所反映的问题,可以拨打市道路运输管理处热线:58224925进行咨询。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

部门回复时间:2019-07-10 10:51 部门回复率:93% 部门满意率:99.47%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 运营 大街

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线