民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭交通app128路站点有误

编号:20363部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-05-11 17:51点击数:1333

| | |
交通app128路站点有误(医院),应该改一医院。建议相关部门改一下。
回复时间:2019-05-14 08:29

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复:

亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。
您所反映的湘潭交通App的问题,因原102B路公交车正式更名为128路公交车,线路站点进行了大规模调整,湘潭交通APP后台数据也要进行相应更改调试, 故导致站点线路更新不及时。我们将加紧敦促后台维护人员调整到位,给您出行带来的不便,我们深表歉意!感谢您对交通运输事业的支持!

部门回复时间:2019-05-14 08:29 部门回复率:92.96% 部门满意率:99.46%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 交通 站点

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线