民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

建议韶山公交纳入湘潭交通app

编号:20341部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-05-06 19:44点击数:2139

| | |
湘潭交通app公交神器出行方便多了,可以看到湘潭和湘乡公交定位。什么时候能把韶山公交也纳入到app上面?特别是韶山3路到楠竹山方向有时候等半小时都没看见车影,要是能把韶山公交也纳入到app上可方便我们韶山人的出行!
回复时间:2019-05-10 16:14

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。您所反映的问题,我们会综合考虑市民意见,提交给相关领导研究讨论。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2019-05-10 16:14 部门回复率:92.96% 部门满意率:99.46%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 交通 韶山 时候

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线