民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭交通app查不到128路

编号:20331部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-05-05 14:49点击数:1286

| | |
最近102路B线改成128路了,新版交通app查询不到。希望相关部门能把128路新线装到app上。
回复时间:2019-05-10 16:13

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复:

亲爱的用户,感谢您对湘潭交通APP的关注和支持!如果您在使用过程中遇到问题,请关注“湘潭交通”官方微信(订阅号)获取技术支持服务!关于你提的问题,建议你卸载现有版本的App之后,在微信下载新的App版本。
我们将以最大诚意、尽最大努力为您搞好服务。湘潭市交通运输局

部门回复时间:2019-05-10 16:13 部门回复率:92.96% 部门满意率:99.46%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 交通

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线