民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭公交APP经常掉线

编号:19680部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-01-10 15:51点击数:1927

| | |
湘潭公交APP安卓系统最近经常出现打开后闪退的情况,让人用着很不省心,请交通部门注意软件问题。
回复时间:2019-01-11 10:43

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复:

 亲爱的用户,感谢您对湘潭交通APP的关注和支持!如果您在使用过程中遇到问题,请关注“湘潭交通”官方微信(订阅号)获取技术支持服务!我们将以最大诚意、尽最大努力为您搞好服务。关于你提的问题,建议你卸载现有版本的App之后到 http://xiangtan.iwaybook.com(请将下载地址复制到手机浏览器中打开,不要在微信中直接打开链接)下载最新版本试一试。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。 

部门回复时间:2019-01-11 10:43 部门回复率:92.97% 部门满意率:99.46%

回复及时,问题已解决,谢谢!

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线