民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

花石派出所办理业务时服务态度问题

编号:19674部门:湘潭县公安局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-01-08 22:43点击数:2834

| | |
花石派出所办理业务时服务态度很差,要更换户口簿外壳的时候,本子也是直接摔给你,询问信息也是冷言冷语回答,语气不好,冷眼相待,办理业务人多也就罢了,可是旁边就两个人。那种态度让人很不舒服,不是一次两次碰到了。

回复时间:2019-01-14 10:22

回复部门湘潭县公安局

湘潭县公安局回复:

网友您好!

        关于您反映的问题,过去以来我们并未收到相关投诉,但还是责成所领导跟窗口民警进行了谈心,敦促她今后在服务中更热情一些。感谢您对公安工作的关心、支持,并诚恳接受您的监督和批评。

                                 湘潭县公安局网络发言人

                                       2019年1月14日


                      

部门回复时间:2019-01-14 10:22 部门回复率:100% 部门满意率:95.37%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 问题 业务 派出所 态度 花石

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线