民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

请求在三湘大酒店斑马线安装红绿灯

编号:19671部门:岳塘区交警大队 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-01-08 11:31点击数:915

| | |
岳塘区三湘大酒店斑马线前车辆较多,行人只能慢慢通过过,希望能够在三湘大酒店斑马线2旁安装人行红绿灯,盼早日实现。
回复时间:2019-01-11 15:15

回复部门岳塘区交警大队

岳塘区交警大队回复:

尊敬的网友:

您好,感谢您对岳塘交管工作的关注,我队会将您的建议上报有关部门,请上级全盘考虑。

 

湘潭市公安局交通警察支队岳塘大队

部门回复时间:2019-01-11 15:15 部门回复率:100% 部门满意率:98.77%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 红绿灯 三湘 斑马线 大酒店

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线