民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

投诉歌厅KTV藏污纳垢

编号:19669部门:雨湖区公安分局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2019-01-07 16:11点击数:3500

| | |
位于雨湖区新梁街和福星楼大酒店旁边的梦想歌厅以及小苹果KTV有小姐陪酒,穿着暴露,可在包厢或者在包厢谈好价格去开房,望有关部门落实调查。
回复时间:2019-02-11 11:02

回复部门雨湖区公安分局

雨湖区公安分局回复:

尊敬的网友您好,关于您反映的问题我们已收悉,我们将对您反映的问题进行调查核实。感谢您对我们工作的支持与监督!

部门回复时间:2019-02-11 11:02 部门回复率:91.71% 部门满意率:98.8%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线