民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

咨询杂物间和地下停车场的权属

编号:19365部门:湘潭市国土资源局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-11-07 11:00点击数:516

| | |
雨湖区香樟园南苑8,9,10栋以k标记的杂物间为什么没有产权却对外出售?有的买到后用途杂乱,严重影响居民生活。还有该小区的地下停车库是什么性质?是否已列入小区公摊面积?开发商能否不优先考虑居民停车需要而将100余个车位出售给外来人员?
回复时间:2018-11-23 10:50

回复部门湘潭市国土资源局

湘潭市国土资源局回复: 尊敬的网友:您好!您的来信收悉。关于您反应的地下停车库问题,请您向住建部门进行反应。

部门回复时间:2018-11-23 10:50 部门回复率:100% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 停车场 权属

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线