民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

易俗河大鹏西路破损

编号:18769部门:湘潭县城市管理局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-06-10 14:21点击数:1130

| | |
湘潭县易俗河大鹏西路挨着子敬小学那一段好几个洞,晚上开车一不小心就塌进去了,容易爆胎和发生紧急避让事故,请相关部门修一下。
回复时间:2018-06-14 10:51

回复部门湘潭县城市管理局

湘潭县城市管理局回复:

网友:

您好!

获悉您反映的情况后,我局市政设施管理维护处工作人员现场查勘,已对大鹏西路路面破损处进行维修,感谢您对城市管理工作的关注与支持。

 

                     湘潭县城市管理和行政执法局

                               2018614

部门回复时间:2018-06-14 10:51 部门回复率:100% 部门满意率:96.51%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 破损 西路 大鹏

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线