民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

雨湖区建设局对市民投诉无动于衷

编号:18717部门:雨湖区建设局 提问者:和风亭 提问时间:2018-06-01 15:09点击数:1108

| | |
本人于2018年4月25日咨询雨湖区建设局“原河头村修建水泥村道和安装路灯”的问题,至今有一个多月,点击量将近900人次。但雨湖区住建局至今未给任何回复,请答复。
原帖链接:http://app.xtol.cn/?app=ask&action=article&id=18553
回复时间:2018-07-13 16:24

回复部门雨湖区建设局

雨湖区建设局回复: 此问题已回复。

部门回复时间:2018-07-13 16:24 部门回复率:63.64% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 雨湖区 市民 投诉 建设局

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线