民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

进中心医院的专车道有窟窿

编号:18508部门:雨湖区交警大队 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-04-11 18:59点击数:2117

| | |
进市中心医院的路隔了一条专用车道,这专用车道里有一个大窟窿 ,希望可以尽快补一补!
回复时间:2018-07-10 10:45

回复部门雨湖区交警大队

雨湖区交警大队回复: 网友你好,你反应的情况已转告道路养护部门。感谢你对公安交管工作的理解和支持。

部门回复时间:2018-07-10 10:45 部门回复率:98.33% 部门满意率:97.03%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 车道 医院

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线