民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

请问宝塔公园的详细规划

编号:18334部门:湘潭市规划局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-03-04 17:49点击数:1458

| | |
请问宝塔公园的规划确定好了,一直没有看到详细的规划信息,不知道具体什么时候会开工建设啊?
回复时间:2018-03-06 15:35

回复部门湘潭市规划局

湘潭市规划局回复:

您好!宝塔公园的方案目前正在进行修改,待修改到位后,该方案将及时上网公示。另外,宝塔公园的建设将纳入宝塔片区棚改项目统一实施,该项目的业主单位为市城乡建设集团,具体的开工时间待定。谢谢!

部门回复时间:2018-03-06 15:35 部门回复率:94.8% 部门满意率:97.47%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 宝塔 湘潭市 公园

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线