民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

三湘大酒店上坡左拐弯位置柏油路积水较深

编号:18299部门:湘潭高新区管委会 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-22 09:45点击数:1239

| | |
新塘里社区不作为,三湘大酒店上坡左拐弯位置柏油路积水较深无人问津,社区主任看到了不管不问,社区不作为,希望有关部门介入调查,盼早日实现。
回复时间:2018-02-23 10:00

回复部门湘潭高新区管委会

湘潭高新区管委会回复: 网友你好:您所反应的问题已移交双马街道,相信您的问题将尽快得到解决。

部门回复时间:2018-02-23 10:00 部门回复率:95.29% 部门满意率:98.86%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 社区 不作为 新塘

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线