民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

26路公交车不按线路行驶

编号:18297部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-21 15:15点击数:1213

| | |
26路公交车经常不按公交线路到将军渡社区和九华中学两站,给附近居民出行带来不便。
回复时间:2018-05-28 09:35

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。您所反映的问题,已经安排市道路运输管理处组织人员进行调查核实,并作出相应处理。今后如果遇到此类问题,您可以现场拨打市道路运输管理处热线:58224925进行咨询。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

部门回复时间:2018-05-28 09:35 部门回复率:92.51% 部门满意率:99.58%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 公交车 线路

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线