民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

三湘大酒店上坡左拐位置漆黑一片,无路灯

编号:18283部门:湘潭高新区管委会 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-12 11:31点击数:1387

| | |
湘潭三湘大酒店上坡左拐位置只有一处有路灯,往里面走就是漆黑一片,希望能够在此安装路灯,方便居民出行,盼早日实现。
回复时间:2018-03-16 11:48

回复部门湘潭高新区管委会

湘潭高新区管委会回复: 网友您好:

       您所反映的问题已向双马街道反映,相信问题将很快得到解决。感谢您对湘潭高新区工作的支持与关心!

部门回复时间:2018-03-16 11:48 部门回复率:97.41% 部门满意率:98.86%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 路灯 三湘 位置 大酒店

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线