民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

科目三考试

编号:18282部门:湘潭市公安局交警支队 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-11 23:36点击数:1704

| | |
本人2018年2月十号在湘潭科目三考试,快到路口实线时只有六米时,突然安全员按下语音靠边停车,我过了路口马上停好了,然而语音播报说没按考试员指令完成停车,试问路口能停车吗?安全员太坑人。
回复时间:2018-03-14 17:22

回复部门湘潭市公安局交警支队

湘潭市公安局交警支队回复: 这位网友,您好!接到您的反映,首先您对考试有任何疑议,可以在考试完后联系考场负责人,要求看录像资料,考试过程录像永久保留;其次,您也可以拔打投诉电话55298218,进一步提供有效信息。

部门回复时间:2018-03-14 17:22 部门回复率:100% 部门满意率:97.23%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 科目 全员 三安

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线