民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

购房补贴什么时候可以发放?

编号:18268部门:湘潭市财政局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-08 14:55点击数:1206

| | |
2017年2月在九华世纪城购买的房子已经申请并同意补发的购房补贴预计什么时间可以到购房者手中?盼回复。
回复时间:2018-04-13 16:43

回复部门湘潭市财政局

湘潭市财政局回复: 您好,九华地区购房补贴问题请咨询经开区财政局及房产部门。感谢您的理解和支持!

部门回复时间:2018-04-13 16:43 部门回复率:88.24% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 财政 补贴

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线