民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

金芙蓉广场深夜还在施工

编号:18263部门:岳塘区城市管理局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-02-07 16:20点击数:840

| | |
我是住在湖湘北路的纳帕溪谷四期的住户,我们小区隔壁的金芙蓉广场深夜还在施工建设,严重影响到了我们的休息,请有关部门制止这种深夜扰民的建设工地。
回复时间:2018-02-09 16:47

回复部门岳塘区城市管理局

岳塘区城市管理局回复: 您好,不属于我局职权范围。谢谢,建议咨询环保局。

部门回复时间:2018-02-09 16:47 部门回复率:100% 部门满意率:96.17%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 广场 施工 金芙蓉

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线