民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

岚园路道路破损敷衍了事

编号:18148部门:岳塘区城市管理局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-01-08 10:10点击数:1576

| | |
岚园路,华隆步步高停车场出口处,路面破损近一个月了,期间夜间还封路处理过。最后市政部门仅用一块大铁板对破面出进行遮掩。铁板位移一周了,坑洼处没遮掩到,同时铁板也影响到车辆通行,无人问津。
回复时间:2018-01-10 17:24

回复部门岳塘区城市管理局

岳塘区城市管理局回复: 您好!根据您反映情况一事,我局立即联系建设路街道查实,岚园路上是市政在施工,支持精美湘潭,为施工给大家造成困扰说声:“抱歉”,谢谢您的理解与支持。

部门回复时间:2018-01-10 17:24 部门回复率:100% 部门满意率:96.13%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 破损 道路 园路

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线