民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

反映广电楼下韶山红旅无人上班

编号:18129部门:湘潭市广播电视台 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-01-04 17:19点击数:1026

| | |
您好,我是咨询旅游的客人,想向你们反映广电中心楼下韶山红旅已有很多天没有工作人员上班,我们想咨询去云南大理和泰国清迈的旅游线路,我来了很多天都没有看到一个人在上班,门是锁着的,更不知道他们为了什么不安排专门工作人员上班值守,因为我们是志愿者协会的,我们要组织出去旅游的活动,一直要与旅行社对接,麻烦你们广电中心的有关同志处理一下,谢谢。
回复时间:2018-01-08 11:35

回复部门湘潭市广播电视台

湘潭市广播电视台回复:

 您好,非常感谢您对我台韶山红旅公司的关注和支持。韶山红旅集团因业务发展需要,近期组织全体员工到外地进行业务拓展,没有安排人员值班,给您造成的不便感到非常的抱歉。对于这个问题,公司非常重视,今后如遇集体外出情况,我们会安排人员进行值班,如果人员安排不过来,会在门口醒目位置张贴公告,并公布联系方式。再次表示歉意,也请您一如既往的支持! 

部门回复时间:2018-01-08 11:35 部门回复率:100% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 韶山 工作人员 天都

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线