民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

板塘铺公交车候车站,挡住几个月了,请加快改造!

编号:18127部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2018-01-04 13:23点击数:2073

| | |
板塘铺公交车候车站,挡住几个月了,请加快改造!
回复时间:2018-05-28 09:28

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复:

亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。
您所反映的问题,属于交发集团管理范围,您可以直接咨询交发集团。
给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见!

部门回复时间:2018-05-28 09:28 部门回复率:92.78% 部门满意率:99.59%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 公交车 改造 塘铺 候车站

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线