民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

成果家园拖欠农民工工资

编号:18092部门:湘潭市人力资源和社会保障局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-28 14:30点击数:1789

| | |
成果家园拖欠农民工资,玖霖施工项目部互相推责,和四年前一个样。
回复时间:2018-01-05 09:09

回复部门湘潭市人力资源和社会保障局

湘潭市人力资源和社会保障局回复: 您好,如发生农民工工资拖欠问题,请到用人单位所属地劳动保障监察部门进行投诉,投诉电话:12333.

部门回复时间:2018-01-05 09:09 部门回复率:100% 部门满意率:97.14%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 工资 农民工 成果 家园

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线