民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

金域世家七栋二单元一楼麻将馆的问题

编号:18087部门:湘潭高新区管委会 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-27 23:33点击数:3367

| | |
金域世家七栋二单元一楼麻将馆,多次反应有那么一阵声音稍微小了点,现在和原来又差不多了!这次怎么办?还有你们有没有看上次帖子的评论?
回复时间:2017-12-28 10:42

回复部门湘潭高新区管委会

湘潭高新区管委会回复: 网友您好:根据您的反映情况,已与街道、社区取得协调,积极督促整改。如还有进一步线索请联系区创建办进行整改。(0731-58397539)

部门回复时间:2017-12-28 10:42 部门回复率:97.41% 部门满意率:98.86%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 问题 麻将 一楼 世家 单元

我来说两句( 3人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线