民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

雨湖路街道熙春路社区万达国旅门前没有贴三包责任牌

编号:18062部门:雨湖区城市管理局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-21 23:10点击数:2048

| | |
在雨湖路街道熙春路社区建城路旁有一家万达国旅门店门前没有贴三包责任牌,至今无人处理,请城管部门和社区有关工作人员去处理一下,谢谢。
回复时间:2018-01-09 09:13

回复部门雨湖区城市管理局

雨湖区城市管理局回复:     

尊敬的网友:

您好!非常感谢您对我局城管执法工作的关心。您在民情在线网站反映 “

雨湖路街道熙春路社区万达国旅门前没有贴三包责任牌

” 的问题我局已收悉。现将有关情况回复如下:接到投诉后,我局雨湖街道执法中队和社区工作人员上户收集了资料,现已安装了门前三包责任牌。

 

部门回复时间:2018-01-09 09:13 部门回复率:100% 部门满意率:93.48%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 街道 雨湖 责任 熙春 万达

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线