民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

5路车太难等

编号:18043部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-18 07:22点击数:1434

| | |
新马路修路就减少了15路,早上7点连续几天5路车等了十几分钟才等到。刚刚起点站2站,就人挤人了。湘潭公交能不能不要这么过分。
回复时间:2017-12-18 17:07

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输事业的关注和支持。您反映的问题及意见已通知相关企业进行处理,要求其强化服务意识,为市民的出行提供更优质服务。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2017-12-18 17:07 部门回复率:92.09% 部门满意率:99.58%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 路太难

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线