民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

28路公交车车况不好,建议换新车

编号:18011部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-09 01:48点击数:3534

| | |
28路公交车车况不好,毕竟上班坐28路车的人很多,空调效果也不好,希望能够换新车。
回复时间:2017-12-15 09:37

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输事业的关注和支持。您反映的问题及意见已通知相关企业进行处理,要求其强化服务意识,为市民的出行提供更优质服务。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2017-12-15 09:37 部门回复率:91.14% 部门满意率:99.58%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 公交车

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线