民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

九华新城侧门公交站台问题

编号:18000部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-12-06 17:14点击数:769

| | |
我是九华新城的居民,目前我在河东汽车城上班,现在坐公交出行很不方便,因为要走大概十分钟路到金侨那里坐车,现在九华新城侧门已经搭建了公交站台,但是一直未开放,请开放这个公交站台方便市民出行。
回复时间:2017-12-08 15:39

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输事业的关注和支持。您反映的问题及意见已通知相关企业进行处理。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2017-12-08 15:39 部门回复率:92.49% 部门满意率:99.58%

满意度调查 网友还未进行评价

关键词: 新城 九华 管委会 站台 侧门

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线