民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭蔡家嘴到涓水桥一线没有路灯,晚上看不清路况

编号:17373部门:湘潭县公路局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-09-01 20:21点击数:333

| | |
湘潭蔡家嘴到涓水桥一线没有路灯,原来还是国道呢,晚上很暗,看不清路况,请添加。
回复时间:2017-12-07 11:08

回复部门湘潭县公路局

湘潭县公路局回复: 您好!非城区公路路灯的铺设是由各沿线乡镇根据需要负责安装,公路局只负责路面的日常养护,请您将诉求向杨嘉桥镇政府反映。(湘潭县公路局)

部门回复时间:2017-12-07 11:08 部门回复率:98.91% 部门满意率:100%

满意度调查 网友还未进行评价

关键词: 湘潭 一线 涓水 蔡家嘴

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线