民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘潭交通app里显示不出来湘潭县的车辆到站情况

编号:17201部门:湘潭市交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-08-10 10:14点击数:2528

| | |
县里的公交车在 湘潭交通 这个app里显示不出来车辆到站情况,比如601路,县里面的公交车本来发车频率就低,难得等,现在那个app已经有很长时间刷新不出车辆的到站情况了,请解决。
回复时间:2017-11-11 10:00

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输事业的关注和支持。您反映的问题是因为公共汽车运营公司机房搬迁造成的信号中断,导致APP上无法显示,新机房正在抓经建设中。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2017-11-11 10:00 部门回复率:92.57% 部门满意率:99.57%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 公交车 车辆 情况 县里

我来说两句( 2人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线