民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

二纺路改造,为什么沥青只铺到药店门口?

编号:16955部门:雨湖区建设局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-07-11 12:49点击数:611

| | |
为什么二纺路改造,沥青只铺到药店门口,上面还有很长一段路都没有铺。还有,请问二纺厂小区的拆违和改造,什么时候才正式开始?
回复时间:2017-08-31 16:58

回复部门雨湖区建设局

雨湖区建设局回复:

今年下半年将对二纺路进行全面改造,同时对二纺厂小区进行违建拆除,拆除后开始进场改造。

部门回复时间:2017-08-31 16:58 部门回复率:67.68% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 改造 药店 沥青 二纺

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线