民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

住房补贴款何时到账?

编号:16939部门:湘潭市财政局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-07-07 19:32点击数:1081

| | |
2016年9月份在九华新天地买的房子,十月份在房产局交了补贴需要的手续,可以补贴200元/平,补贴款到现在也没有下来。请问何时能发发到位?
回复时间:2018-04-13 16:43

回复部门湘潭市财政局

湘潭市财政局回复: 您好,九华地区购房补贴问题请咨询经开区财政局及房产部门。感谢您的理解和支持!

部门回复时间:2018-04-13 16:43 部门回复率:88.24% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 住房 补贴款

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线