民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

湘纺老旧社区改造与规划问题

编号:16938部门:湘潭市规划局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-07-07 18:02点击数:680

| | |
原湘纺居民小区在湘纺破产后,小区卫生及绿化和治安问题跟不上时代的发展,请问在未来城市发展中有什么具体的规划?
回复时间:2017-07-17 16:36

回复部门湘潭市规划局

湘潭市规划局回复:      您好,您的问题我们已收悉,湘纺附近地块的规划用途主要有商业、居住用地。因您未留联系方式,我们无法确定您提的具体位置,欢迎您来市城乡规划局查询具体的规划用地性质,谢谢!

部门回复时间:2017-07-17 16:36 部门回复率:93.36% 部门满意率:97.33%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 社区 问题 改造 规划

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线