民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

杨梅洲被水困住,没人通知。

编号:16890部门:雨湖区民政局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-06-29 08:35点击数:3297

| | |
湘潭水位还会涨吗?因为没人通知,我们家已被水围困,一楼已入水,所有人都被困在二楼,马上车子都要被淹了,请速派人来安排!
回复时间:2017-06-29 11:48

回复部门雨湖区民政局

雨湖区民政局回复: 您好!请您与防讯指挥部联系,谢谢!

部门回复时间:2017-06-29 11:48 部门回复率:100% 部门满意率:100%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 杨梅

我来说两句( 2人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线