民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

公交车票价咨询

编号:16872部门:湘潭市交通局 提问者:zlt206 提问时间:2017-06-26 22:47点击数:3753

| | |
我市公交车按高档公交提价后,发改委[2017]93号文对原来按段收费的线路没有明确,如115路,现执行的票价是多少?如何分段计费?谢谢!
回复时间:2017-11-13 08:40

回复部门湘潭市交通局

湘潭市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输事业的关注和支持。您反映的问题所涉及的主体为湘运公司,建议您向交发集团咨询或直接拨打12345。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作提出宝贵意见!

部门回复时间:2017-11-13 08:40 部门回复率:92.57% 部门满意率:99.57%

满意度调查 网友还未进行评价

关键词: 公交车 票价

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线