民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

123路、601路什么时候可以恢复原路线啊?

编号:16834部门:湘潭县交通局 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-06-22 12:07点击数:3511

| | |
现在马路也修好了,123路、601路什么时候可以恢复原路线,经过江声中学这里啊?孩子上学很不方便啊。
回复时间:2018-01-11 11:09

回复部门湘潭县交通局

湘潭县交通局回复:

湘潭湘运公交 [湖南省湘潭市网友]:2017-06-26 15:27:53 发表

您好,感谢您对湘运公交的关注与支持,现正值创文、精美湘潭期间,许多地方施工修路,导致公交车无法行驶正常路线,对于楼主说的马路修好了我们暂时没有接到任何可以通行的通知,加上现我市多处公交站牌被挖掉,我司也正在与相关主管部门重新对线路勘察,待通车条件成熟后,将会尽快恢复。欢迎您继续监督我司工作,继续对公交事业的发展提出宝贵的建议或意见!

部门回复时间:2018-01-11 11:09 部门回复率:94.87% 部门满意率:98.65%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 时候 路线

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线