民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

精美湘潭小区改造影响停车,被抄牌

编号:16821部门:岳塘区交警大队 提问者:湘潭在线网友 提问时间:2017-06-20 11:23点击数:4312

| | |
我们是岳塘区宝塔路银苑山庄住户,因精美湘潭,小区改造,为配合改造小区几百台车辆两个月无法进入小区,但小区外规划车位不到50个,只能临时停靠非机动道,结果小区车辆被交警非人性化抄牌。
回复时间:2017-06-22 09:01

回复部门岳塘区交警大队

岳塘区交警大队回复:

尊敬的网友
:您好,首先感谢您对我市交管工作的关注,针对您反映的问题,我市进行大规模的小区改造是政府行为,如带有不便请理解与支持!

                                                                                                   湘潭市交警支队岳塘大队

                                                                                                               二0一七年六月

部门回复时间:2017-06-22 09:01 部门回复率:95.81% 部门满意率:99.03%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 湘潭 影响

我来说两句( 1人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明湘潭在线同意其观点或证实其描述。

民情在线